О клубе
Интерьер
Услуги
Детские направления
Команда
Расписание
Афиша мероприятий
FAQ
Контакты
+7 (495) 186-55-55
Инновационный центр "Сколково",
улица Зворыкина д.21.
Забронировать карту
О клубе
Интерьер
Услуги
Детские направления
Команда
Расписание
Афиша мероприятий
FAQ
Контакты
+7 (495) 186-55-55
Инновационный центр "Сколково",
улица Зворыкина д.21.
Забронировать карту
+7 (495) 186-55-55
ЗАБРОНИРОВАТЬ КАРТУ
+7 (495) 186-55-55
Наша команда
Тренажерный зал
Водные программы
Групповые программы
Детский фитнес
Боевые искусства и функциональный тренинг
Спортивная медицина
Тренажерный зал
Водные программы
Групповые программы
Детский фитнес
Боевые искусства и функциональный тренинг
Спортивная медицина
Иван Сурин
Мастер-тренер тренажерного зала
Александра Кушнир
Специалист тренажерного зала
Руслан Меньшиков
Мастер-тренер тренажерного зала
Николай Гимон
Элит-тренер тренажерного зала
Альбина Соляникова
Мастер-тренер тренажерного зала
Cергей
Барабаш
Элит-тренер тренажерного зала
Богдан Кожан
Мастер-тренер тренажерного зала
Данила Беседин
Фитнес-тренер тренажерного зала
Николай Назаренко
Мастер-тренер тренажерного зала
Антон Головин
Руководитель тренажерного зала/Элит-тренер
Евгения Короткова
Фитнес-тренер тренажерного зала
Сергей Лавриненко
Мастер-тренер тренажерного зала
Татьяна Паршикова
Специалист тренажерного зала
Иван Карасев
Специалист тренажерного зала
Екатерина Круглова
Фитнес-тренер тренажерного зала
Илькин Мусаев
Специалист тренажерного зала
Арина Жаворонкова
Мастер-тренер водных программ
Анастасия Луканович
Мастер-тренер водных программ
Наталья Сахарова
Элит-тренер водных программ
Владислав Кашкаров
Элит-тренер водных программ
Елена Гервасова
Элит-тренер водных программ
Андрей Шабасов
Мастер-тренер водных программ
Валерия Нестерова
Мастер-тренер водных программ
Алена Осипова
Руководитель водных программ, элит-тренер
Юрий Мальгин
Фитнес-тренер водных программ
Александр Осипов
Элит-тренер водных программ
Анна Зажигина
Мастер-тренер групповых программ
Андрей Новиков
Элит-тренер групповых программ
Ольга Лаврикова
Элит-тренер групповых программ
Олег Воробьёв
Мастер-тренер групповых программ
Александр Журавлев
Элит-тренер групповых программ
Алина Намитулина
Мастер-тренер групповых программ
Эмилия Легран
Элит-тренер групповых программ
Никита Белов
Элит-тренер групповых программ
Залина Умарова
Мастер-тренер групповых программ
Елена Попова
Фитнес-тренер групповых программ
Марина Будаева
Мастер-тренер групповых программ
Юлия Каляканова
Эксперт-тренер групповых программ
Анастасия Пирожкова
Специалист групповых программ
Максим Яниогло
Фитнес-тренер групповых программ
Диана Самсонова
Руководитель групповых программ, элит-тренер
Илья Ильин
Фитнес-тренер детского клуба
София Мусаелян
Элит-тренер детского клуба
Виктория Василенко
Педагог детского клуба
Инна Сластникова
Элит-тренер детского клуба
Марина Будаева
Руководитель детского фитнеса/ Мастер- тренер детского фитнеса
Анастасия Бойко
Специалист детского клуба
Павел Терещенко
Преподаватель английского языка
Анна Дроздова
Психолог
Артём Сулейманов
Элит-тренер боевых искусств
Андрей Карпиков
Руководитель, Элит-тренер
боевых искусств
Павел Пекарчик
Элит-тренер боевых искусств
Александр Шевченко
Мастер-тренер боевых искусств
Георгий Гусов
Мастер-тренер боевых искусств
Сергей Власевский
Фитнес-тренер боевых искусств
Олег Чехов
Фитнес-тренер боевых искусств
Юлия Волкова
Мастер-тренер боевых искусств
Богдан Кожан
Массажист
Ирина Десятская
Врач функциональной диагностики, эндокринолог-диетолог, клинический нутрициолог
Николай Назаренко
Кинезиолог
Наталья Сахарова
Психолог, коуч, эмотолог
Ольга Измайлова
Главный врач, врач спортивной медицины и лечебной физкультуры, реабилитолог, кинезиотерапевт
Виктория Джурабекова
Массажист
Максим Синицин
Массажист
Хеда Сатуева
Врач функциональной диагностики, терапевт
Александр Тараненко
Массажист
Оксана Митрохина
Массажист-универсал